Имя отправителя *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

-----------------
Прошу изменить мои данные на вашем сайте, я учился в школе с 1971 по 1981 гг., в разделе "Наши отличники" значатся совершенно другие даты
Оценка сайта: Хорошо

IP: 195.43.90.253
Дата: 19.05.2014, 11:20

Когда: 10 июл. в 13:20
От кого: Сучкова Татьяна

Уважаемый Вадим, даты обучения в разделе "Наши отличники" изменены на указанные Вами. Спасибо Вам за внимание!

-----------------
Сын перешел в 6а класс. обещали раздать список литературы для чтения на каникулах. списка нет?

IP: 31.13.144.37
Дата: 26.06.2014, 13:29

Когда: 27 июн. в 13:43

Здравствуйте!
Евсюкова Ольга Ивановна сообщила, что список литературы был передан классному руководителю для размножения и раздачи детям. Все ученики, присутствовавшие в тот день на занятиях,  его получили. Возможно, ваш ребенок забыл его в школе или потерял. Т.к. классный руководитель сейчас в отпуске, еще одну копию сделать проблематично, обратитесь, пожалуйста, к одноклассникам.

Имя отправителя: Родители будущего первоклассника

-----------------
  Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, какая форма предусмотрена регламентом Вашей школы для мальчиков начальных классов 2014-2015 г.г.(интересует цвет костюма,разрешены ли жилеты и кардиганы в строгом стиле, разрешенный цвет рубашек)?

IP: 95.129.239.236
  Дата: 08.07.2014, 23:07

Когда: 9 июл. в 18:01

Здравствуйте!
Форма первоклассников в нашей школе - классический черный костюм (тройка), светлые однотонные рубашки неярких тонов (без полосок).
Форма будет продаваться в школе №13 (ул. Сорокина, 6) с 14 июля.

-----------------
Спасибо за ответ! Но прежде чем отвечать нужно уточнять информацию. Наверное, в первую очередь, мы обзвонили всех одноклассников. Все дети говорят, что списка им не давали. Елена Владимировна обещала раздать его на отработке, которая была в начале июня, но не разлада! Сын сам ходил в школу где то в середине месяца, но никого из преподавателей не нашел и где теперь найти список не выяснил. Поэтому и пишу на сайт школы! Возможно ли разместить его на сайте?

IP: 31.13.144.36
Дата: 30.06.2014, 05:43

Когда: 10 июл. в 16:56

Здравствуйте!
Администрация школы приносит Вам свои извинения.
Вот требуемый список.

Туберкулинодиагностика
Сучкова Татьяна
25.12.15

Извините, насчет собраний вкралась ошибка, я не так поняла медсестру. Она не ходит на собрания, она передает сведения классным руководителям, и те должны доводить до родителей.

Весной, в марте или апреле (план на следующий год еще составляется) она раздаст классным руководителям лист согласия, классный руководитель размножит и раздаст детям. Если вы пропустили туберкулинодиагностику осенью, вашему ребенку ее сделают весной в школе.
Относительно режима работы ваша жалоба будет передана в поликлинику, т.к. сведения о режиме работы давали они.

25 дек. 2015 в 09:10
 Собрание посещаю абсолютно все! Причем вдвоем с супругой! Медработника на собрании не было ни разу! Время, указанное вами и в направлении, которое нам дали на руки, с реальным временем в поликлинике не совпадает! Как нам получить форму для согласия на пропуск туберкулинодиагностики и проведения её весной в школе?

Отправлено с Samsung Mobile.

-------- Исходное сообщение --------
 От: Сучкова Татьяна
 Дата:25.12.2015 10:35 (GMT+05:00)
 Тема: Re: Туберкулинодиагностика

Здравствуйте!
 На ваш запрос сообщаем, что прививки проводятся во всех школах города одинаково по утвержденному графику с учетом необходимых промежутков между ними.
 Осенью проводится туберкулинодиагностика в поликлинике только для тех детей, которые не успели сделать ее в детском саду. Всем остальным детям ее делают весной в школе.
 Расписание осенью было такое: в ноябре с 16:00 до 18:00 в понедельник и в пятницу (проверка через 72 часа в четверг и в понедельник), в декабре в понедельник и в пятницу с 8:30 до 12:00.
 Если вы хотите, чтобы вашему ребенку туберкулинодиагностику делали в школе вместе с другими детьми, вы подписываете согласие на пропуск ее осенью и на проведение ее весной.
 Эти сведения доносились медработником до родителей на родительском собрании.
23 дек. 2015 в 05:57
 Имя отправителя: Евгений Игоревич

-----------------
 Всегда во все времена проводили туберкулинодиагностику (Манту) в школе, нужно было только согласие! Почему в этом году первоклашек нужно вести в поликлинику, причем только один день в неделю - понедельник и только с утра (8 - 9:00), что крайне неудобно - все работают. Чем занимается наш медработник!!!

IP: 31.13.144.26
 Дата: 23.12.2015, 05:57

Имя отправителя: Ольга

-----------------
Здравствуйте.Хотела узнать про подготовительные занятия, когда они начинаются и что для этого нужно???

IP: 145.255.21.62
Дата: 08.09.2016, 13:26

Когда: 8 сен в 19:53
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 16 сентября в 18:00
Приходите, там все расскажут.

«  Апрель 2017  »