по учебно-воспитательной работе начальных классов

Кодякова Елена Николаевна

Приём детей в первый класс.
С  1 февраля   2018 года с целью проведения организованного приёма   в первый класс закреплённых лиц  объявляется   приём  документов от родителей (законных представителей) ребёнка.
Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родитель (законный представитель) подаёт  личное заявление при предъявлении документа, удостоверяющего личность,  и предъявляет следующие документы:
1.    Оригинал и  ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2.    Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (справка с места жительства)
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке оригинал и копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Уважаемые  родители!
Вы можете скачать бланк заявления о приеме в школу, заполнить его по образцу и прийти в школу с документами и заполненным заявлением!

С 1 октября 2017 года в школе работают курсы по подготовке детей к школе.

Собрание с родителями будущих первоклассников 2019-2020 учебного года состоится 13 сентября 2018 года (четверг) в 18 часов.

Уважаемые  родители!

Справочная информация для родителей:

Информация для родителей по ФГОС НОО

Микрорайон МОАУ СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко (территория, закрепленная за школой)

Заявление о приеме в 1 класс

Положение о правилах приема в 1 класс с изменениями на 01.09.2015г

Положение «О порядке  приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОАУ «СОШ №50 г.Орска им. В.П. Поляничко» 2018 г.

Справочная информация о подготовке к школе

Положение "О дополнительных платных образовательных услугах" №19 от 02.09.2013

Постановление администрации г. Орска №897-п от 01.03.2018 "Об утверждении тарифов на платные услуги муниципальных организаций города Орска, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных управлению образования администрации города Орска"

Решение Орского городского Совета депутатов "Об утверждении Положения "Об организации и порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальными организациями города Орска, осуществляющими образовательную деятельность, подведомственных управлению образования администрации города Орска"