по учебно-воспитательной работе начальных классов

Кодякова Елена Николаевна

Приём детей в первый класс.
С 10 марта  2016 года с целью проведения организованного приёма   в первый класс закреплённых лиц  объявляется   приём  документов от родителей (законных представителей) ребёнка.
Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родитель (законный представитель) подаёт  личное заявление при предъявлении документа, удостоверяющего личность,  и предъявляет следующие документы:
1. Оригинал и  ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (справка с места жительства)
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В 2017/18 учебном году  МОАУ  «Средняя общеобразовательная школа №50  г.Орска имени В.П. Поляничко» набирает два первых класса (50 учащихся). Учителя первых классов Задорожная Наталья Николаевна, Корсунская Оксана Сергеевна.

С 3 октября 2016 года в школе работают курсы по подготовке детей к школе.

Уважаемые  родители!
          Вы можете скачать бланк заявления о приеме в школу, заполнить его по образцу и прийти в школу с документами и заполненным заявлением!

Справочная информация для родителей:

Информация для родителей по ФГОС НОО

Микрорайон МОАУ СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко (территория, закрепленная за школой)

Заявление о приеме в 1 класс

Положение о правилах приема в 1 класс с изменениями на 01.09.2015г

Справочная информация о подготовке к школе

Положение о платных услугах

Образец договора

Калькуляция

Постановление правительства о платных услугах

«  Май 2017  »