Фотоальбом Безбарьерная среда

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МОАУ «СОШ №50 г.Орска им. В.П. Поляничко».

Информация о наличии в МОАУ «СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко» средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание МОАУ «СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие в МОАУ «СОШ №50 г. Орска специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет начальных классов, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.

Условия охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОАУ «СОШ №50 г. Орска им. В.П. Поляничко».

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

«  Январь 2021  »