Анкета всероссийского мониторинга ФГОС ОВЗ

Приказ «Об организации инклюзивного образования в 2015-2016 учебном году и назначении ответственных за инклюзивное обучение»

Приказ «О создании ПМПк»

Приказ «О создании рабочей группы по введению в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска имени В.П. Поляничко» Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Приказ «Об утверждении Плана по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска имени В.П. Поляничко».

Положение «Об обучении по индивидуальному учебному плану в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска имени В.П. Поляничко»

Положение «Об инклюзивном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска имени В.П. Поляничко»

Положение «О психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска имени В.П. Поляничко»

Программа ОВЗ