Традиции в нашей школе хранятся, бережно передаются от старших младшим.

Может быть, это покажется для многих непривычным, но в нашей школе каждое утро директор лично встречает каждого ученика.
Еще до того, как школьники заполнят коридоры и классы, дежурный администратор и дежурный учитель проводят линейку для дежурного класса. Ученики дежурного класса на целую неделю становятся настоящими хозяевами школы. Они следят за порядком в школе. Если вы не знаете, как найти кого-нибудь в школе или вам нужна какая-нибудь другая помощь - спросите дежурного ученика, у него есть свой пост - вы увидите его как только зайдете в школу.

В каждом классе есть Дежурный командир. Он не только имеет информацию о том, кого нет сегодня в школе из его класса, но и отвечает за порядок в классе, осуществляет оперативную связь с администрацией школы, с директором. Дежурным командиром своего класса по очереди бывают все ученики школы.

Наша школа носит имя Виктора Петровича Поляничко.
Поэтому традиционными у нас являются День рождения Виктора Петровича Поляничко, Дни памяти В.П. Поляничко и П.В. Поляничко, проводятся специальные классные часы, посвященные их жизни и работе.
В школе имеется Музей, посвященный памяти В.П. Поляничко, в котором также выставлены экспонаты, привезенные Поисковым отрядом школы.
Работа в Музее и в Поисковом отряде - тоже традиция нашей школы.

Желающие могут вступить в Пионерскую организацию.

«  Апрель 2017  »