Образование:
высшее педагогическое - 35 чел
среднее педагогическое - 1 чел


 

Категория (учителя):

Высшая - 5 чел

Первая - 13 чел

Соответствие - 3 чел

б/к - 9 чел
 

Педагогический стаж (чел)
Средний стаж 21

0-5 3
5-10 2
10-15 5
15-20 9
20-25 6
25-30 6
30-40 2
свыше 40 лет 2

Возрастной состав (чел)
Средний возраст 44

20-30 2
30-40 9
40-50 16
50-60 6
старше 60 3
Полную информацию
(образование, дата присвоения
 категории, стаж и пр.)
можно получить из
сводной таблицы
Связаться
с любым учителем школы
можно по элект
ронной
почте школы
mailto:school-50-2008@yandex.ru
Родители могут отправить
сообщение любому учителю
лично через систему

Электронный дневник
Посмотреть
в каких
классах

работает учитель 




Гадалашева
Ирина
Степановна


Учитель истории
и обществознания
Квалификационная категория -
соответсвие
 

Полтавская
Кристина
Павловна


Учитель английского языка

Квалификационная категория -

Глухова
Людмила
Анатольевна


Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
высшая

   
Куценко
Анастасия
Юрьевна
 
Учитель английского языка
Квалификационная категория -
 
Задорожная
Наталья
Николаевна


Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
высшая
 
 

Клепикова
Светлана
Александровна

Учитель начальных классов

Квалификационная категория -
 

  Куценко
Анастасия
Юрьевна


Учитель английского языка
Ивонина
Ольга
Михайловна


Учитель русского языка
и литературы
Квалификационная категория -
высшая
Корсунская
Оксана
Сергеевна


Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
перва
я

 


Краутер
Галина
Дмитриевна


Учитель музыки и ИЗО
Квалификационная категория -
первая

Ленков
Святослав
Викторович
 
Учитель технологии и ОБЖ
Квалификационная категория -
первая
Носова
Ольга Анатольевна


Учитель математики
Квалификационная категория -
первая
Нигматулина
Юлия
Яфасовна
 
Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
первая
Полтавский
Григорий
Александрович


Учитель физкультуры
Квалификационная категория -
первая
Полекова
Марина
Анатольевна


Учитель технологии, биологии
Пятакова
Ирина
Петровна


Учитель математики
Квалификационная категория -
первая

Мошкова
Юлия
Арнольдовна


Учитель начальных классов
Свердюк
Елена
Михайловна


Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
первая
  Муртазина
Елена

Вячеславовна
Учитель русского языка
и литературы
Квалификационная категория -
Скороварова
Ольга
Сергеевна


Учитель географии
Квалификационная категория -
первая
Чаусова
Жанна
Борисовна
 
Учитель русского языка
и литературы

Квалификационная категория -
первая

Ивонин
Алексей
Олегович

Учитель информатики

Квалификационная категория -

Скачкова
Елена
Александровна
 
Учитель английского
и французского языков

Квалификационная категория -
высшая

Чертыковцева
Татьяна
Валерьевна


Учитель русского языка
и литературы

Квалификационная категория -
первая

 
Байжанова
Зульфия
Талгатовна

Учитель химии
Лютова
Татьяна
Вячеславовна 
 
Учитель начальных классов
Квалификационная категория -
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам, как кормят в столовой?
Всего ответов: 802
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0