Уважаемые родители!
Для обеспечения безопасности учащихся, сохранения их жизни и здоровья, согласно распоряжению Губернатора Оренбургской области №228-р от 10.06.2013г. «О мерах по усилению безопасности в местах массового пребывания людей»:
1.    Входная дверь во время школьных занятий будет находиться в закрытом состоянии.
2.    Родители, сопровождающие детей, допускаются только в фойе школы.
3.    Посещение родителями администрации, учителей и другого педагогического персонала проводится по предварительной договоренности (записи) после окончания уроков.
4.    Допуск в здание школы возможен строго при наличии документов, удостоверяющих личность.

Категория: События | Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Список литературы для чтения на лето, 10 кл.
А.С. Пушкин. Медный всадник. Маленькие трагедии.
Н.В. Гоголь. Петербургские повести. Мертвые души. Невский проспект
И.А. Гончаров. Обломов.
А.Н. Островский. Гроза. (Бесприданница).
И.С. Тургенев. Отцы и дети.
Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.
А.А. Фет. Лирика.
Ф.И. Тютчев. Лирика.
Н.С. Лесков. Очарованный странник.
Л.Н. Толстой. Война и мир.
А.П. Чехов. Толстый и тонкий. Попрыгунья. Смерть чиновника. Учитель словесности. Ионыч. Душечка. Дом с мезонином. Дама с собачкой. Палата №6.  Вишневый сад.
М.Е. Салтыков-Щедрин. Господа Головлевы.
Н.А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.

Категория: Домашние задания | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

В раздел Документация/Прочая документация добавлены Паспорт дорожной безопасности и схемы

Категория: События | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ

родителям и обучающимся

в период зимних каникул.

Уважаемые родители!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

* Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

* Не переходите дорогу на ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 664 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!
Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками по поведению в случае возникновения угрозы террористических актов.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

«На таких беззаветных сынах крылья Родины держатся вечно..."
27.09.2013 мы собрались, чтоб встретиться с Великим человеком Виктором Петровичем Поляничко. Двадцать лет его нет с нами. Но когда умирает, погибает такой человек как Виктор Петрович Поляничко, он не забирает с собой воспоминания о нем. Он оставляет их нам. А эти воспоминания — вечная радость о встречах с ним и тем, что создано в нашем городе при его участии. Но эта радость и волнения приносят с собой не утихающие с годами боль утраты.

Памяти Виктора Петровича Поляничко посвящается
Такой один на миллион,
Чтоб на земле оставить яркий свет.
Добро нес людям, в правду верил он,
Жаль, рядом с нами его больше нет.

Все делал в жизни не корысти для.
Шел смело первым на любой прорыв:
Там где-то души разъедала тля,
А где-то социальный зрел нарыв.

Так мало жил, как много сделал он.
Убить его враги не раз пытались.
И вот убит. Под колокольный звон
С ним на ... Читать дальше »
Категория: имени Поляничко | Просмотров: 1179 | Добавил: анастасия | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

24 сентября в нашу школу приехали почетные гости из города Оренбурга, представители из ОДТДиМ им.В.П. Поляничко.Мы пригласили ребят в наш школьный музей,где рассказали какая работа ведется в нашей школе, как присвоено школе имя Виктора Петровича Поляничко. Поисковый отряд рассказал о проделанной ими работе.Провели экскурсию в школьном музее.В дальнейшем ребята под руководством своих наставников выпустят фильм,посвященный работе музеев имени Виктора Петровича Поляничко в разных городах.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: имени Поляничко | Просмотров: 774 | Добавил: анастасия | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

21 сентября 2013 года в МОАУ СОШ №50 - День памяти Петра Викторовича Поляничко.

21 сентября 2010 года… В этот день внезапная смерть вырвала из жизни Петра Викторовича Поляничко, замечательного человека, мудрого наставника и надежного друга школы… Нестерпимая боль утраты останется навсегда…

Смерть Петра Викторовича Поляничко – это невосполнимая утрата для всех, кто знал его.
Он был близким другом нашей школы, которая носит имя его отца. Петра Викторовича искренне любили учителя, ученики и родители. Этот неординарный, щедрый, духовно богатый человек долгие годы жил заботами школы, умел легко и основательно решить любую ее проблему. Очень любил детей… Знал имена и отчества членов педагогического коллектива. Дети всех возрастов всегда с нетерпением ждали его визитов. Петр Викторович умел ценить все: встречи с учителями, учениками и соратниками отца, художественную самодеятельность детей и многое другое. Он легко находил общий язык  со старшеклас ... Читать дальше »
Категория: имени Поляничко | Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
«  Ноябрь 2018  »