Уважаемые родители!
Для обеспечения безопасности учащихся, сохранения их жизни и здоровья, согласно распоряжению Губернатора Оренбургской области №228-р от 10.06.2013г. «О мерах по усилению безопасности в местах массового пребывания людей»:
1.    Входная дверь во время школьных занятий будет находиться в закрытом состоянии.
2.    Родители, сопровождающие детей, допускаются только в фойе школы.
3.    Посещение родителями администрации, учителей и другого педагогического персонала проводится по предварительной договоренности (записи) после окончания уроков.
4.    Допуск в здание школы возможен строго при наличии документов, удостоверяющих личность.

Категория: События | Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Список литературы для чтения на лето, 10 кл.
А.С. Пушкин. Медный всадник. Маленькие трагедии.
Н.В. Гоголь. Петербургские повести. Мертвые души. Невский проспект
И.А. Гончаров. Обломов.
А.Н. Островский. Гроза. (Бесприданница).
И.С. Тургенев. Отцы и дети.
Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.
А.А. Фет. Лирика.
Ф.И. Тютчев. Лирика.
Н.С. Лесков. Очарованный странник.
Л.Н. Толстой. Война и мир.
А.П. Чехов. Толстый и тонкий. Попрыгунья. Смерть чиновника. Учитель словесности. Ионыч. Душечка. Дом с мезонином. Дама с собачкой. Палата №6.  Вишневый сад.
М.Е. Салтыков-Щедрин. Господа Головлевы.
Н.А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.

Категория: Домашние задания | Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

В раздел Документация/Прочая документация добавлены Паспорт дорожной безопасности и схемы

Категория: События | Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ

родителям и обучающимся

в период зимних каникул.

Уважаемые родители!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

* Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

* Не переходите дорогу на ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

С целью привлечения максимального количества граждан для объединения совместных усилий в уменьшении наркопреступности, а также спроса на наркотики, повышения популяризации «телефонов доверия» правоохранительных органов как способа для создания модели «наркобезопасного поведения», в соответствии с письмом ФСКН России по Оренбургской области от 28.10.2014 № 30/1370,в период с 17  по 28 ноября 2014 года, на территории Оренбургской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)

До 30 октября проводится школьный этап предметных олимпиад.

Уже состоялись олимпиады по английскому языку, географии, математике, искусству.

На снимке: призеры олимпиады по географии

Категория: НОУ | Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики, родители и учителя!

Мы начинаем работать с новым электронным журналом (дневником) на портале http://orskedu.ru

Как войти:

Инструкция для учителей по работе с ЭЖ

Категория: События | Просмотров: 1021 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 643 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!
Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками по поведению в случае возникновения угрозы террористических актов.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 670 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
«  Июль 2018  »