ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ

родителям и обучающимся

в период зимних каникул.

Уважаемые родители!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

* Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

* Не переходите дорогу на ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

С целью привлечения максимального количества граждан для объединения совместных усилий в уменьшении наркопреступности, а также спроса на наркотики, повышения популяризации «телефонов доверия» правоохранительных органов как способа для создания модели «наркобезопасного поведения», в соответствии с письмом ФСКН России по Оренбургской области от 28.10.2014 № 30/1370,в период с 17  по 28 ноября 2014 года, на территории Оренбургской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)

До 30 октября проводится школьный этап предметных олимпиад.

Уже состоялись олимпиады по английскому языку, географии, математике, искусству.

На снимке: призеры олимпиады по географии

Категория: НОУ | Просмотров: 586 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики, родители и учителя!

Мы начинаем работать с новым электронным журналом (дневником) на портале http://orskedu.ru

Как войти:

Инструкция для учителей по работе с ЭЖ

Категория: События | Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!
Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками по поведению в случае возникновения угрозы террористических актов.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
C 18 по 29 ноября 2013 г. в нашей области проводится Всероссийская акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»
Гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию и необходимую медицинскую, правовую, социально-психологическую помощь по анонимным, круглосуточным
«телефонам доверия»:
- Орский МРО – 23-26-94
- УМВД по г.Орску – 29-57-55
Категория: События | Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

«На таких беззаветных сынах крылья Родины держатся вечно..."
27.09.2013 мы собрались, чтоб встретиться с Великим человеком Виктором Петровичем Поляничко. Двадцать лет его нет с нами. Но когда умирает, погибает такой человек как Виктор Петрович Поляничко, он не забирает с собой воспоминания о нем. Он оставляет их нам. А эти воспоминания — вечная радость о встречах с ним и тем, что создано в нашем городе при его участии. Но эта радость и волнения приносят с собой не утихающие с годами боль утраты.

Памяти Виктора Петровича Поляничко посвящается
Такой один на миллион,
Чтоб на земле оставить яркий свет.
Добро нес людям, в правду верил он,
Жаль, рядом с нами его больше нет.

Все делал в жизни не корысти для.
Шел смело первым на любой прорыв:
Там где-то души разъедала тля,
А где-то социальный зрел нарыв.

Так мало жил, как много сделал он.
Убить его враги не раз пытались.
И вот убит. Под колокольный звон
С ним на ... Читать дальше »
Категория: имени Поляничко | Просмотров: 1107 | Добавил: анастасия | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

24 сентября в нашу школу приехали почетные гости из города Оренбурга, представители из ОДТДиМ им.В.П. Поляничко.Мы пригласили ребят в наш школьный музей,где рассказали какая работа ведется в нашей школе, как присвоено школе имя Виктора Петровича Поляничко. Поисковый отряд рассказал о проделанной ими работе.Провели экскурсию в школьном музее.В дальнейшем ребята под руководством своих наставников выпустят фильм,посвященный работе музеев имени Виктора Петровича Поляничко в разных городах.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: имени Поляничко | Просмотров: 717 | Добавил: анастасия | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
«  Май 2018  »