Главная » 2020 » Апрель » 15 » Итоги городской викторины "Знатоки истории родного города"
22:08
Итоги городской викторины "Знатоки истории родного города"

Итоги городской викторины

«Знатоки истории родного города».

ФИО    класс    результат
Чурбанов Тимофей    7Б    I место 22балла
Евдокимова Елизавета    9А    I место 22балла
Шурупов Николай    6Б    I место 22балла
Жигленков Илья    5Б    I место 22балла
Акульшин Михаил    5В    I место 22балла
Старова Валентина    5Б    II место 21балл
Сергеев Денис    5Б    II место 21балл
Поливанов Егор    5Б    II место 21балл
Сметанкина Валерия    5А    II место 21балл
Леонов Никита    6Б    II место 21балл
Евдокимова Татьяна Борисовна    педагог    III место 20 баллов
Ящук Дарья    6Б    III место 20 баллов
Хайрова Елизавета    5Б    III место 20 баллов
Фризен Марк    8А    III место 20 баллов
Музафарова Карина    7Б    III место 20 баллов
Митрофанов Илья    5А    III место 20 баллов
Картавов Михаил    5В    III место 20 баллов
Егоров Данил    5Б    III место 20 баллов
Домбровская Ксения    5А    III место 20 баллов
Галкин Виталий    5В    III место 20 баллов
Демке Валерия    6Б    III место 20 баллов
 
Рейтинг участия в викторине «Знатоки истории родного города» (19-7 б)

ФИО    класс    результат
Ширкина  Дарья    7А    19/22
Хабаров Дмитрий    7А    19/22
Телегов Андрей    7А    19/22
Москвина Елизавета    7А    19/22
Носова Анастасия    8А    19/22
Ибрашева Анель    7А    19/22
Золотаева Ева    11    19/22
Стародубцева Юля    8А    18/22
Ширяев Глеб    8А    18/22
Хрипунова Александра    5А    18/22
Калашников Дима    5А    18/22
Громыко София    6Б    18/22
Варгин Матвей    6Б    18/22
Шатц Никита    6Б    17/22
Никулин Богдан     5А    17/22
Краутер Дмитрий    7А    17/22
Зубачева Дарья    8А    17/22
Буланцева Валентина    7Б    17/22
Филатова Анна    8А    16/22
Урбанович Алексей    5А    16/22
Головкин Данил    5Б    16/22
Акимова Арина    8А    16/22
Попова Маргарита    7А    15/22
Нигматулин Альберт    7А    15/22
Мустафина Анастасия    8А    15/22
Матвеев Иван    6Б    15/22
Ведель Кристина    8А    15/22
Антипин Егор    8А    15/22
Ляшенко Арсений    6Б    14/22
Бугаенко Павел    5Б    14/22
Кривощеков Родион    5Б    13/22
Ибодуллоев Шахриёр    7Б    12/22
Самадов Артем    7Б    10/22
Хмелин Никита    5Б    9/22
Турлайс Иван    7А    9/22
Мыльников Максим    7А    8/22

Поздравляем победителей и всех участников викторины!!!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам, как кормят в столовой?
Всего ответов: 700
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0