Главная » События

В фотоальбом добавлены фотографии участников весеннего школьного лагеря. Фотографировали наши вожатые, Лера Румянцева и другие.

Найдите там себя. Покажите друзьям!

Категория: События | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

Информация по Всероссийским проверочным работам родителям четвероклассников

Уважаемые родители учащихся четвёртых классов!
 В целях обеспечения мониторинга качества образования в общеобразовательных учреждениях г. Орска, во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017 года № 69 "О проведении мониторинга качества образования", письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 02.02.2017года  № 05-41 «Всероссийские проверочные работы» в апреле 2017 года будут проходить Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР)  в
 4-х классах (русский язык, математика, окружающий мир) в штатном режиме.
Сроки проведения:
- русский язык в форме проверочных работ –18 и 20 апреля 2017 года;
- математика в форме проверочных работ – 25 апреля 2017 года;
- окружающий мир в форме проверочных работ – 27 апреля 2017 года ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

План мероприятий, посвящённых 73-летию снятия блокады Ленинграда.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем выпускников 10 февраля в 14:00 на День родной школы (возможны изменения даты, следите за новостями)

Всегда вам рады!

Категория: События | Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Когда мы узнали, что в нашей школе объявлен набор в летный кадетский класс то сразу захотелось учиться именно в нем. Но тут возникли вопросы. Кого берут и что нужно для того, чтобы стать кадетом? У нас было огромное желание постигать азы военного дела, узнать интересное об авиации, хотелось быть физически подготовленными. Дома мы посоветовались с родителями, и они нас поддержали в нашем стремлении. И вот мы кадеты.  Как мы гордились военной формой! Но военный воспитатель объяснил нам, кадеты – это не только форма, это и военная выправка, и достойное поведение. « Для вас планка, - говорил он, всегда быть чуть-чуть выше, чем все остальные». Ведь на мальчишек в кадетской форме всегда обращают внимание, и нужно вести себя достойно.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

22 ноября 2016 г. в нашей школе состоялся День памяти, посвященный героям, погибшим в Афганистане.

22 ноября 1985 года при выполнении боевой задачи погиб пограничный отряд Панфиловский (19 человек), в составе которого был выпускник нашей школы Шарыпов Рафкат.

В школе прошли уроки Мужества, организован Почетный караул возле мемориальной доски, проведен памятный митинг.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

11 и 12 ноября школа №50 им. В.П. Поляничко несла Вахту Памяти на Посту №1.

Вахту нес почетный караул 10 класса (22 человека).

Ребята с честью справились с почетной миссией. Проявив ответственность и чувство долга перед памятью погибших воинов, ребята получили оценку "отлично" от начальника Поста №1 Лаптова С.М.

Хочется отметить:

командир караула Абельянц Ф.,

разводящий Цибульчик К.,

лучшая смена: Гонышев М., Корсунский И, Коробенко О, Шмакова А.

Лучший часовой: Леснов Д.

Лучший подчасок: Алченбаева З., Попова О.

... Читать дальше »

21.10.2016 в школе прошел спортивный праздник "День здоровья".

В мероприятии приняли участие 2, 3, 4 классы.

Праздник начался парадом. Затем 6"а" класс "заразил" всех ребят спортивным настроем, исполнив зажигательный спортивный танец.

Дети соревновались на 8-ми спортивных станциях. Было весело, задорно.  Волонтеры 6"а" отлично справились со своем задачей: "следить за порядком и обеспечить безопасность на всех этапах соревнования".

Места распределились так:

I место - 2"а" и 4 "а"

II место - 4"б", 2"в", 2"б"

III место - 3"о", 3"б", 3"в".

< ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые родители и учащиеся школы!
Информируем вас о том, что в период с 14 по 25 ноября 2016 г. на территории Оренбургской области проводится 2 этап Всероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью акции является объединение усилий органов власти, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, привлечение внимания общественности к данной проблеме, формирование антинаркотического мировоззрения.
В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответ ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Госуслуги - проще, чем кажется!

Прошло время очередей за справкой или документом.

В век высоких технологий заказать необходимые

документы, записаться на прием в гос. учреждения

можно при помощи доступа к интернету

и сайтугосуслуги (Gosuslugi.ru)

К 2018 году 70% всех государственных услуг будет оказываться в электронной форме. Цель сайтаGosuslugi.ru - облегчить людям взаимодействие с государством, быстро получать необходимую информацию, и все это без лишней беготни по инстанциям и ведомствам, без очередей, а прямо из дома,через интернет.

Решили открыть свое дело? Узнать и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые пошлины или судебные задолженности без комиссии через сервис онлайн-оплаты Яндекс.Деньги? П ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 »
«  Июнь 2017  »