Главная » События

22 ноября 2016 г. в нашей школе состоялся День памяти, посвященный героям, погибшим в Афганистане.

22 ноября 1985 года при выполнении боевой задачи погиб пограничный отряд Панфиловский (19 человек), в составе которого был выпускник нашей школы Шарыпов Рафкат.

В школе прошли уроки Мужества, организован Почетный караул возле мемориальной доски, проведен памятный митинг.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

11 и 12 ноября школа №50 им. В.П. Поляничко несла Вахту Памяти на Посту №1.

Вахту нес почетный караул 10 класса (22 человека).

Ребята с честью справились с почетной миссией. Проявив ответственность и чувство долга перед памятью погибших воинов, ребята получили оценку "отлично" от начальника Поста №1 Лаптова С.М.

Хочется отметить:

командир караула Абельянц Ф.,

разводящий Цибульчик К.,

лучшая смена: Гонышев М., Корсунский И, Коробенко О, Шмакова А.

Лучший часовой: Леснов Д.

Лучший подчасок: Алченбаева З., Попова О.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

21.10.2016 в школе прошел спортивный праздник "День здоровья".

В мероприятии приняли участие 2, 3, 4 классы.

Праздник начался парадом. Затем 6"а" класс "заразил" всех ребят спортивным настроем, исполнив зажигательный спортивный танец.

Дети соревновались на 8-ми спортивных станциях. Было весело, задорно.  Волонтеры 6"а" отлично справились со своем задачей: "следить за порядком и обеспечить безопасность на всех этапах соревнования".

Места распределились так:

I место - 2"а" и 4 "а"

II место - 4"б", 2"в", 2"б"

III место - 3"о", 3"б", 3"в".

< ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые родители и учащиеся школы!
Информируем вас о том, что в период с 14 по 25 ноября 2016 г. на территории Оренбургской области проводится 2 этап Всероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью акции является объединение усилий органов власти, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, привлечение внимания общественности к данной проблеме, формирование антинаркотического мировоззрения.
В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответ ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Госуслуги - проще, чем кажется!

Прошло время очередей за справкой или документом.

В век высоких технологий заказать необходимые

документы, записаться на прием в гос. учреждения

можно при помощи доступа к интернету

и сайтугосуслуги (Gosuslugi.ru)

К 2018 году 70% всех государственных услуг будет оказываться в электронной форме. Цель сайтаGosuslugi.ru - облегчить людям взаимодействие с государством, быстро получать необходимую информацию, и все это без лишней беготни по инстанциям и ведомствам, без очередей, а прямо из дома,через интернет.

Решили открыть свое дело? Узнать и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые пошлины или судебные задолженности без комиссии через сервис онлайн-оплаты Яндекс.Деньги? П ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 771 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Для обеспечения безопасности учащихся, сохранения их жизни и здоровья, согласно распоряжению Губернатора Оренбургской области №228-р от 10.06.2013г. «О мерах по усилению безопасности в местах массового пребывания людей»:
1.    Входная дверь во время школьных занятий будет находиться в закрытом состоянии.
2.    Родители, сопровождающие детей, допускаются только в фойе школы.
3.    Посещение родителями администрации, учителей и другого педагогического персонала проводится по предварительной договоренности (записи) после окончания уроков.
4.    Допуск в здание школы возможен строго при наличии документов, удостоверяющих личность.

Категория: События | Просмотров: 436 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

В раздел Документация/Прочая документация добавлены Паспорт дорожной безопасности и схемы

Категория: События | Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ

родителям и обучающимся

в период зимних каникул.

Уважаемые родители!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

* Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

* Не переходите дорогу на ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 547 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2
«  Май 2019  »