Главная » События

21.10.2016 в школе прошел спортивный праздник "День здоровья".

В мероприятии приняли участие 2, 3, 4 классы.

Праздник начался парадом. Затем 6"а" класс "заразил" всех ребят спортивным настроем, исполнив зажигательный спортивный танец.

Дети соревновались на 8-ми спортивных станциях. Было весело, задорно.  Волонтеры 6"а" отлично справились со своем задачей: "следить за порядком и обеспечить безопасность на всех этапах соревнования".

Места распределились так:

I место - 2"а" и 4 "а"

II место - 4"б", 2"в", 2"б"

III место - 3"о", 3"б", 3"в".

< ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 291 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые родители и учащиеся школы!
Информируем вас о том, что в период с 14 по 25 ноября 2016 г. на территории Оренбургской области проводится 2 этап Всероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью акции является объединение усилий органов власти, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, привлечение внимания общественности к данной проблеме, формирование антинаркотического мировоззрения.
В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответ ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Госуслуги - проще, чем кажется!

Прошло время очередей за справкой или документом.

В век высоких технологий заказать необходимые

документы, записаться на прием в гос. учреждения

можно при помощи доступа к интернету

и сайтугосуслуги (Gosuslugi.ru)

К 2018 году 70% всех государственных услуг будет оказываться в электронной форме. Цель сайтаGosuslugi.ru - облегчить людям взаимодействие с государством, быстро получать необходимую информацию, и все это без лишней беготни по инстанциям и ведомствам, без очередей, а прямо из дома,через интернет.

Решили открыть свое дело? Узнать и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые пошлины или судебные задолженности без комиссии через сервис онлайн-оплаты Яндекс.Деньги? П ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 652 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учащихся четвёртых классов!
         В целях обеспечения мониторинга качества образования в общеобразовательных учреждениях г. Орска, во исполнение приказов Министерства образования Оренбургской области от 12.04.2016г. №01-21/863 «О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Оренбургской области», Министерства образования и науки Российской Федерации  от 26.11.2015г. №1381 «О проведении мониторинга качества образования», письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.03.2016г. №02-82 «О проведении Всероссийский проверочных работ в 2016 году» в мае 2016 года  будут проходить Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) в 4-х классах в следующие сроки:
          - русский язык – 11 и 13 мая;
          - математика – 17 мая;
      & ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Для обеспечения безопасности учащихся, сохранения их жизни и здоровья, согласно распоряжению Губернатора Оренбургской области №228-р от 10.06.2013г. «О мерах по усилению безопасности в местах массового пребывания людей»:
1.    Входная дверь во время школьных занятий будет находиться в закрытом состоянии.
2.    Родители, сопровождающие детей, допускаются только в фойе школы.
3.    Посещение родителями администрации, учителей и другого педагогического персонала проводится по предварительной договоренности (записи) после окончания уроков.
4.    Допуск в здание школы возможен строго при наличии документов, удостоверяющих личность.

Категория: События | Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

В раздел Документация/Прочая документация добавлены Паспорт дорожной безопасности и схемы

Категория: События | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ

родителям и обучающимся

в период зимних каникул.

Уважаемые родители!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

* Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

* Не переходите дорогу на ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 664 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2
«  Ноябрь 2018  »