Главная » Советы родителям

Уважаемые родители!

На базе МОАУ «СОШ №13 г. Орска» (ул. Сорокина, 6) работает магазин по реализации школьной одежды.
       В магазине представлены модели школьной одежды для мальчиков, изготовитель - ИП Мурашева, для девочек – ООО «ОРЕАНА» и ИП Тисевич. Все представленные модели соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, эстетическим и другим показателям качества, предъявляемым к детской одежде.
       Приобрести школьную одежду можно  как за полную стоимость, так и с использованием дотационных талонов.
       График работы магазина:
Понедельник-пятница с 09:00 до 19:00, без обеденного перерыва.
Суббота с 09:00 до 17:00, без обеденного перерыва.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!
Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками по поведению в случае возникновения угрозы террористических актов.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

Здоровое питание школьника - залог успеха в новом учебном году.
Сентябрь - начало нового учебного года. Ваш ребенок – уже не вызывающий умиление потешный карапуз, а «взрослый» первоклассник, на плечи которого ложится непривычный груз ответственности. Теперь он должен научиться целую вечность - 45 минут - сидеть за партой, внимательно слушать учителя и получать хорошие оценки.

Не меньшую нагрузку ощущают и учащиеся средней школы. Выпуск из младшей школы, где вчерашние малыши были под заботливой опекой первого учителя, проблемы подросткового возраста – все это создает дополнительный стресс и мешает полноценному освоению учебного материала.

Что уж говорить о старшеклассниках с их колоссальными учебными нагрузками и подготовкой к вступительным экзаменам!

Чем же мы, родители, можем помочь своим детям в их нелегком труде познания окружающего мира? Прежде всего, мы должны обеспечить им оптимальный распорядок дня и здоровое полноценное питание.

Основные ... Читать дальше »
Категория: Советы родителям | Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Когда человеку не подходит климат, он начинает болеть. Психологический климат в семье для ребенка еще важнее. Если такой климат становится непереносимым для ребенка, деваться ему некуда: не уедешь, родителей не сменишь... Хрупкая неустойчивая психика ребенка не выдерживает: он срывается в депрессию и становится способным совершить непоправимое...

Ежегодно в мире совершается порядка 4 млн. самоубийств. В России каждый год жертвами суицида становятся около 60 тыс. человек, среди них около 2,5 тысячи - подростки.

По данным МВД России, по числу суицидов наша страна занимает шестое место в мире, а по числу подростковых суицидов - первое место в Европе. ... Читать дальше »

Категория: Советы родителям | Просмотров: 2917 | Добавил: stepa90 | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

«  Август 2017  »